Obschiy_spisok_prizerov_Репортер-2017_Воронеж

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЙ:

 

»

Область

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

баллов

1-ое место

СОШ

Грибановский район Воронежской области

 

и Ко» (электронное издание),

Руководители-

Бердникова Татьяна Вячеславовна,

Светлана Николаевна

 

10

2-ое место

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

 

Школьная газета «Лицеист»,

Руководитель-

Ковригина

Викторовна

 

9

3-е место

СОШ Семилукского района Воронежской области

 

Школьная газета «Переменка»,

Руководители-

Жданова Лариса Ивановна,

Ирина Всеволодовна

 

 

8

 

района

Газета «Лицеист»,

Руководитель-

Черных

Елена Александровна

 

8

 

Город

Наименование

издания

Коли

ество

 

Газета «ШКОЛЬНЫЙ ГОРОДОК»,

руководитель-

Соловьева

Татьяна Николаевна

9,7

 

 

 

 

2-ое место

МБУ УДО ЦДО «Реальная школа» и ООО «Промышленные вести»

Газета «В ЦЕНТРЕ»,

Валентина Викторовна,

Федорова Ольга Витальевна

 

9,5

 

Школа юного журналиста при факультете журналистики ВГУ

Газета «Сорока»,

Руководитель-

9,5

 

 

 

 

 

 

 

1-ое место

 

Журнал «Школьный дом»,

Руководитель-

10

 

,

Руководитель-

Дмитрий Геннадьевич

10

 

,

Медиа-центр «А-4»

 

Журнал А-4,

Руководитель-

Орехова Наталья Александровна

 

10

2-ое место

,

Медиацентр

 

Газета «Пять углов»,

Любовь Анатольевна

 

9,2

 

 

 

 

 

 

 

 

»

Место

Ф.И.О. участника, возраст

Наименование учебного заведения, организации

Наименование работы

 

Возраст 12-15 лет

 

 

1-ое место

Мечётная Кристина,

15 лет

 

МКОУ Островская СОШ Аннинского района ВО,

Газета «Искра»

 

Детство и юность, войной опалённые

2-е место

Никифорова Анастасия,

15 лет

 

Грибановского района,

и Ко»

Вдохновитель, постановщик, костюмер — три главные роли одной мамы

 

3-е место

Табацкая Мария,

Мишина Мария,

13 лет

 

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа,

Газета «Школьный городок»

Я не работаю учителем – я живу учителем

 

,

лет

Семилукского района ВО

 

Комсомольская юность моя

 

Возраст 16-21 год

 

 

1-ое место

Самбулова Валерия,

17 лет

 

МКОУ «Хохольский лицей»,

Газета «Лицейка»

Школьный день длиной в полгода

 

Крюкова Ирина,

16 лет

 

Творческое объединение «Телерепортёр», интернет-журнал «Наше измерение»

 

Я — ЭТО ЧАСТЬ КУЛЬТУРЫ ПОД НАЗВАНИЕМ HIP-HOP

2-ое место

Власова Марина,

16 лет

 

«Радуга»,

Пресс-центр «Живые строки»

 

Как создать правильное информационное поле

 

Воронкова Александра,

18 лет

ГБУДО Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга,

А4

 

: Кино должно быть о жизни

 

,

22 года

 

ВГАУ им. Петра 1-го,

студентов ВГАУ «Зачёт»

Человек-медиа, или истоки зарождения студенческой газеты

 

Харченко Татьяна,

18 лет

ВГУ,

Газета «Сорока»

 

Быть актёром – это ходить по канату

3-е место

Котов Алексей,

17 лет

 

МКОУ «Хохольский лицей»,

Газета «Лицейка»

Сними шляпу, Европа!

9

»

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

наименование

издания

Наименование работы

 

Возраст 12-15 лет

 

 

1-ое

Садовникова Полина,

16 лет

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества,

Газета «Новое поколение»

По следам Кольцова

 

Полянина Мария,

13 лет

 

Творческое объединение «Телерепортёр», интернет-журнал «Наше измерение»

 

День помощи

2-ое место

Татаринцева Ангелина,

15 лет

 

Творческое объединение «Телерепортёр», интернет-журнал «Наше измерение»

Воронеж: в поисках неизведанного

 

 

Пашкова Анна,

16 лет

 

ГБПОУ ВО Воронежский юридический техникум,

Газета «Зеркало»

 

Дай лапу, друг!

 

Возраст 16-22 года

 

 

1-ое место

Харченко Татьяна,

18 лет

 

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества,

Газета «Новое поколение»

 

Записки юного репортёра

 

 

 

 

 

 

аналитическая публикация»

Студеникина Алина,

15 лет

 

Ф.И.О. участника,

возраст

наименование

Наименование работы

лет

 

Пьяных Симона,

14 лет

«Радуга»,

Пресс-центр «Живые строки»

СУИЦИД!

9,2

Валентина, 13 лет

 

ГБУДО Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга,

«А4»

Россия глазами иностранцев

 

8,4

«Радуга»,

Пресс-центр «Живые строки»

Впусти ребенка в сердце

8,4

 

1-ое

Пятышева Полина,

17 лет

ГБУДО Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга,

«А4»

 

» — обворованный клиент» (журналистское расследование)

7,8

2-ое

Палихова Анастасия,

18 лет

Школа юного журналиста при факультете журналистики ВГУ,

Газета «Сорока»

 

 

7,6

 

Коллектив авторов,

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

 

7, 6

 

 

»

3-е

Ф.И.О. участника,

возраст

наименование

Наименование работы

лет

 

Бабкина Надежда,

16 лет

Творческое объединение «Телерепортёр», интернет-журнал «Наше измерение»

Счастье повсюду

9,3

Новокщенова Елена,

12 лет

 

ООШ

Грибановского района

Люблю своё село

9

Рыбникова Анастасия,

16 лет

 

МКОУ «Хохольский лицей»,

Вся жизнь – сплошное кино

8,6

 

 

 

 

 

1-ое

Пронина Анастасия,

17 лет

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Г. Воронежа,

Газета «Школьный городок»

9,5

 

Алипова Анна,

им. Петра 1-го,

«Зачёт»

 

9,5

2-ое

Машкова Ангелина,

17 лет

Грибановского района

9,1

Гладких Дмитрий,

17 лет

МКОУ Островская СОШ

,

Газета «Искра»

 

Здравствуй, кумушка Лиса!

8,6

 

»

)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

наименование

издания

Наименование работы

1-ое

Василенко Дарья,

15 лет

МКОУ «Каменская СОШ №2»,

Редакция «Говорит вторая»

 

Дорогою добра

10

2-ое

Мечётная Кристина,

15 лет

 

МКОУ Островская СОШ

Аннинского района,

Газета «Искра»

 

Два письма в одном конверте

 

9,3

3-е

Дмитренко Виктория,

15 лет

ГБПОУ ВО Воронежский юридический техникум,

Газета «Зеркало»

 

Зимнее настроение

9

 

(Возраст 16-22 года)

2 место

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

наименование

издания

Наименование работы

1-ое

Король Марина,

16 лет

ГБПОУ ВО Воронежский юридический техникум,

Газета «Зеркало»

 

Наедине с миром

9,3

 

Смоляков Роман,

22 года

 

ВГАУ им. Петра1-го,

Медиа-портал «Зачет»

 

Новогодний ангел

9,3

Дарья,

,

9

 

»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

наименование

издания

Наименование работы

1-ое место

,

17 лет

 

«Детско-юношеский центр «Поиск» (МАУДО ДЮЦ «Поиск»),

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Репортаж «Добрые картины»

9

2-ое место

Ревин Денис,

18 лет

 

ВГПУ, Студенческое интернет-телевидение «Фидбэк»

FurNEWS – 2016

8,6

 

15-16 лет

 

«Детско-юношеский центр «Поиск» (МАУДО ДЮЦ «Поиск»),

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

 

Репортаж

«Музей 3D картин»

8,6

 

Лукин Михаил,

14 л,

Гаевская Наталья,

17 л

 

МБОУ СОШ №16,

Молодежный интернет-канал «ВинегREт»

Репортаж

«Фестиваль «Две войны»

 

8,6

 

 

 

 

 

 

»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

наименование

издания

Наименование работы

1-ое место

ет

,

ет

 

МБУДО ЦДО «Реальная школа»,

 Объединение «Окно в мир журналистики»

Видеосюжет

«Жил такой парень»

 

9,5

2-ое место

,

,

16 лет

 

Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 4,

»

Соцреклама «Мы все равны»

 

8,5

3-е место

Новикова Нелли,

16 лет

 

»

Лискинского района

 

«Триумф над собой»

 

8

3-е место

Группа авторов,

14-17 лет

 

«Радуга»,

Пресс-центр «Живые строки»

 

Анимация на тему конкурса «Мир не равнодушных»

8

 

»)

Наименование

,

возраст

наименование

издания

Наименование работы

Лучшая новостная редакция

 

 

МБОУ СОШ №16,

Молодежный интернет-канал «ВинегREт»

 

 

Лучший рекламный сюжет

ВГПУ, Студенческое интернет-телевидение «Фидбэк»

Шемберг Алена,

18 лет

 

Заразись Клаустрофобией!

 

Материал на тему конкурса

МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева»,

Лицейское информационное агентство

Мария,

15 лет

 

«Ваше здоровье -в ваших руках»

 

 

 

лайд-шоу»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

наименование

издания

Наименование работы

 

лет

 

 

1 место

Черенкова Алиса, 15 лет

 

МКОУ Каменская СОШ №2

 

Фоторепортаж

«Это большое маленькое счастье»

7,6

2 место

Коллектив авторов

 

МКОУ СОШ №25 г. Россоши

«Симфония сердца»,

Презентация

 

7,3

3 место

Колесникова Леля,

12 лет

 

СОШ №3

Фоторепортаж

«Радует глаз»

7

 

-22 года

 

 

 

1 место

Козлова Елена,

20 лет

 

Студенческое интернет-телевидение «Фидбэк»:

ВГПУ

 

Открытый студенческий Турнир по боксу

8

2 место

Казаковцева Ксения,

18 лет

 

Студенческое интернет-телевидение «Фидбэк»:

ВГПУ

 

Репортаж

АнимеФест(Алые Паруса)

7,3

 

 

 

 

»

Место

наименование издания

Наименование интернет-СМИ

Авторы

1 место

БухФинФак при ФГБОУ ВО Воронежском Государственном Аграрном Университете им. Императора Петра I г. Воронежа

 

Вконтакте

 

9,6

2 место

МБОУ СОШ №16 г. Воронежа,

Медиа-центр «RE-актив»

 

Молодежный интернет-канал «ВинегREт»,

Лонгрид «Героем можешь ты не быть…»

 

Коллектив авторов,

14-16 лет

9,3

3 место

СОШ Семилукского района

 

ШДЮО «Радужные колобки»

Коллектив авторов

9

3 место

ТО «Телерепортер»,

МБУДО Дворец творчество детей и молодёжи

Онлайн-издание «Наше измерение»

Страничка ВК

Ангелина Татаринцева, Елизавета Старикова,

Ирина Крюкова,

Екатерина Рудина

 

9

3 место

ВГАУ им. Петра 1-го

 

 

Медиа-портал студентов ВГАУ «Зачёт»

Пузанов Дмитрий

9

3 место

Творческое объединение Агентство детских новостей «Ворон и Ёж»

 

Лучший молодежный тематический сайт

(блог, вэб-страница)

 

 

9

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *